ÜBER UNS

STANDORTE UND KONTAKTE

Terminvereinbarung / Reparaturannahme

Giovanni Grieco

info@fiat-huber.de

giovanni.grieco@fiat-huber.de


Martin Haas

martin.haas@fiat-huber.de


Florian Zerr

florian.zerr@fiat-huber.de



Verkauf

Wolfgang Meier

wolfgang.meier@fiat-huber.de


Ewald Wildau

ewald.wildau@fiat-huber.de



Teilevertrieb

Martin Schuler

martin.schuler@fiat-huber.de



Buchhaltung

Sabine Weldishofer

sabine.Weldishofer@fiat-huber.de


Daniela Schuler

daniela.schuler@fiat-huber.de


David Huber

david.huber@fiat-huber.de

NEUIGKEITEN UND VERANSTALTUNGEN

Neuigkeiten und Infos rund um Fiat und seiner lokalen und nationalen Veranstaltungen: Lassen Sie uns in Verbindung bleiben.